Los Nr. 287 | A7

0287-Silberschmuck vergoldet filigran Silberdraht überwiegend Silber Konvolut 15 St.

Silberschmuck filigran Silberdraht überwiegend Silber Konvolut 15 St., die meisten Silber, viele gepunzt, vereinzelt unedle Stücke möglich, 9 Anhänger, 4 Schmetterling Broschen (1 beschädigt), 2 Armbänder emailliert, zus. 186 g