Los Nr. 289 | A4

0289-Konvolut Taschenuhren Bierzipfel Diverses

24
42
Konvolut Taschenuhren Bierzipfel Diverses, darunter 2 Taschenuhren (1 läuft an Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft, 1 aus Silber Glas u. Zeiger fehlen, die Uhr läuft nicht), schwarzer Anhänger Schließe mit 333 Gold Punze, Bierzipfel, Werbe Druckstempel Matratze DRGM 113692, Brudro 355