Los Nr. 296 | A6

0296-Reliefkrone Madonnnenkrone 18 Jhdt.

160
Reliefkrone Madonnnenkrone 18 Jhdt., getriebenes Blech mit Glassteinen, ca. 13,5 x 11,5 cm