Los Nr. 299 | A3

0299-Putto Barock Leuchter Schnitzfigur 18 Jhdt.

250
250
Putto Barock Leuchter Schnitzfigur 18 Jhdt., restauriert, Finger linke Hand beschädigt, ca. 24 cm