Los Nr. 305 | A4

0305-2 Andachtsbilder Kupferstiche Jesus in der Rast u. Maria Crescentia 18 Jhdt. mit Zinnrahmen

2 Andachtsbilder Heiligenbilder Jesus in der Rast u. Maria Crescentia 18 Jhdt., Kupferstiche koloriert, Kupferstich Maria Crescentia von Frehling bei Augsburg, beide mit Zinnrahmen (einer gebrochen), ca. 19 x 10 cm (mit Rahmen)