Los Nr. 311 | A7

0311-Trachtenschließen f. Hochzeitskette Trachtengurt z.B. Bückeburger Tracht 19 Jhdt.

Trachtenschließen f. Hochzeitskette Trachtengurt z.B. Bückeburger Tracht 19 Jhdt., eine datiert mit Jahreszahl 1879, beide mit Monogrammen der Eheleute