Los Nr. 313 | A13

0313-Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt

1800
Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt, 17 Rubine, 13 Diamanten in Brillant- u. Navetteschliff zus. ca. 0,65 ct., Armband Länge ca. 16,8 cm Breite ca. 11,5 mm, Hebelmechanismus hebt Abdeckung des Uhrenziffernblattes an, Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Monogramm rückseitig, Gewicht 44,7 g