Los Nr. 313 | A4

0313-Gemälde Hl. Christophorus 18 Jhdt.

Gemälde Hl. Christophorus 18 Jhdt., Öl auf Leinwand, unsigniert, schöner alter Rahmen, ca. 63 x 48 cm (mit Rahmen)