Los Nr. 314 | A6

0314-Fayence Wandrelief Christuskind 19 Jhdt.

34
Fayence Wandrelief Christuskind 19 Jhdt., Haarriss oben recht, in Holz gerahmt, ca. 28 x 25,5 cm