Los Nr. 316 | A13

0316-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten

600
Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten, auf Quarzwerk umgebaut (ungetestet!), Ziffernblatt Altersspuren, 44 Altschliff Diamanten zus. ca. 2 ct., Gehäuse Ø ca. 21,6 mm (ohne Krone)