Los Nr. 326 | A6

0326-Klosterarbeit südd. 18 Jhdt.

Klosterarbeit südd. 18 Jhdt., mittig bemaltes Herz, sehr reiche Stickarbeit, gerahmt, ca. 24,5 x 22 cm