Los Nr. 328 | A6

0328-Hinterglasbild Nonnenspiegel Christus am Kreuz Böhmen 19 Jhdt.

Hinterglasbild Nonnenspiegel Christus am Kreuz Böhmen 19 Jhdt., verspiegelt, orig. Rahmen, Altersspuren, ca. 24,5 x 18,5 cm