Los Nr. 328 | A13

0328-Miniaturuhr Schwarzwald 1. H. 20 Jh.

Miniaturuhr Schwarzwald 1. H. 20 Jh., Perpendikel fehlt, Gehfähigkeit nicht geprüft, ca. 7,5 cm