Los Nr. 331 | A6

0331-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef Jesuskind südd. 19 Jhdt.

300
300
Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef Jesuskind südd. 19 Jhdt., gerahmt, Rahmen alt verändert, ca. 33 x 21 cm