Los Nr. 331 | A13

0331-Taschenuhren Konvolut 6 St.

180
Taschenuhren Konvolut 6 St., darunter Angelus Le Locle Repetition (die Uhr läuft an, Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft, kleiner Haarriss im Glas li. o., Repetition defekt), des Weiteren 5 Taschenuhren davon 4 Silber (alle ungetestet!, tlw. beschädigt bzw. fehlende Teile)