Los Nr. 336 | A5

0336-Konvolut Porzellantassen Kaffeehaferl 19/20 Jhdt. 13 Stück

Konvolut Porzellantassen Kaffeehaferl 19/20 Jhdt., einige davon handbemalt, nur eine minimal bestossen