Los Nr. 337 | A5

0337-Konvolut Porzellan 19 Jhdt. 9-teilig, handbemalter Blumendekor, goldstaffiert, ohne Marken, bestehend aus

250
Konvolut Porzellan 19 Jhdt. 9-teilig, handbemalter Blumendekor, goldstaffiert, ohne Marken, bestehend aus 6 Teller sehr guter Zustand, 1 flache Fußschale sehr guter Zustand, 1 Fußschale Verbindung zwischen Sockel u. Schale gebrochen (von außen nicht sichtbar aber Verbindung ist lose), 1 großer Tafelaufsatz (1 kleine Rankenausformung am oberen Rand geklebt)