Los Nr. 340 | A4

0340-Silber Oklad Ikone Russland 1860 Hl. Nikolaus

380
390
Silber Oklad Ikone Russland 1860 Hl. Nikolaus, Hersteller Punze "K.A", 84 Zolotniki, Moskau, Farbabplatzer, Oklad am Stab beschädigt, ca. 26,5 x 22 cm