Los Nr. 345 | A7

0345-Montblanc 7034 Chronograph Automatic

450
650
Montblanc 7034 Chronograph Automatic mit Schatulle u. Service Guide, Gehäusenummer 7034 PL 395221, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit, Laufdauer u. einzelne Chronographen Funktionen nicht geprüft), die Krone lässt sich nur schwergängig eindrehen wohl Gewinde beschädigt, Revision wird empfohlen