Los Nr. 363 | A8

0363-Klosterarbeit bemalte Wachspieta Wachstauben evtl. Darstellung Gartlberg Pfarrkirchen 19 Jhdt.

750
750
Klosterarbeit bemalte Wachspieta Wachstauben evtl. Darstellung Gartlberg Pfarrkirchen 19 Jhdt., reich ausstaffiert, orig. Glas, ca. 38 x 29 cm