Los Nr. 375 | A13

0375-Figur m. Wachskopf u. selt. Holz Gliederkörper wohl 18 Jh.

180
180
Figur m. Wachskopf u. selt. Holz Gliederkörper wohl 18 Jh., feines Brokatkleid, Kopf leicht beschädigt, ca. 27 cm