Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 375 | A5

0375-Silber Becher Monogramm Krone mit 5 Zinken

Silber Becher Monogramm Krone mit 5 Zinken, ziseliert mit Rocaillen u. anderen Motiven, unleserliche Punze, 6,5 cm, Ø ca. 6,6 cm oben, 41,2 g