Los Nr. 382 | A8

0382-Religiöses Konvolut Engel Andenken Altötting Weihwasserkessel 4-teilig 1. H. 20 Jhdt.

32
Religiöses Konvolut Engel Andenken Altötting Weihwasserkessel 4-teilig, darunter sehr schönes Andenken an die schwarze Madonna unter Glassturz ca. 25 cm etc.