Los Nr. 389 | A6

0389-Konvolut Tassen Wallfahrtskirchen 1. H. 20 Jhdt.

10
Konvolut Tassen Wallfahrtskirchen 1. H. 20 Jhdt., 2 x Maria Dreieichen Niederösterreich, Maria Hilf Wallfahrtskirche Vilsbiburg (beschädigt, Henkel fehlt)