Los Nr. 403 | A13

0403-Klosterarbeit Wachsrelief 19 Jh.

300
330
Klosterarbeit Wachsrelief 19 Jh., reiches Innenleben, Drahtarbeiten, Glassteine farbig, Glas beschädigt, ca. 28 x 24 cm