Los Nr. 407 | A8

0407-Hausaltar Kruzifix Schnitzfiguren Anfang 20 Jhdt.

Hausaltar Kruzifix Schnitzfiguren Anfang 20 Jhdt., Scharniere Evangelistensymbole, Arm / Finger beschädigt, 39 x 27 cm (geöffnet)