Los Nr. 407 | A5

0407-Kupferstich Das Erzbistum München Freising 1822 Nikolas Deyrer

Kupferstich Das Erzbistum München Freising 1822 von Nikolaus Deyrer, aus dem Werk Kirchliche Eintheilung Baierns in 8 Blätter, 1822-1828, gerahmt ca. 68 x 52 cm