Los Nr. 417 | A13

0417-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse reich ausstaffiert ca. 22,5 x 11 cm 19 Jh.

Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse reich ausstaffiert ca. 22,5 x 11 cm 19 Jh.