Filter: Textilien

Los Nr. 422 | A9

0422-Servietten Konvolut ca. 203 St. überw. 1. H. 20 Jh.

180
220
Servietten Konvolut ca. 203 St. überw. 1. H. 20 Jh., die meisten mit Monogramm, Leinen/Halbleinen/Baumwolle/Damast, die gleichen Servietten immer zusammengefasst, sauber u. gepflegt (vereinzelt Flecken möglich)