Filter: Textilien

Los Nr. 423 | A9

0423-Servietten Konvolut ca. 87 St. überw. 1. H. 20 Jh.

Servietten Konvolut ca. 87 St. überw. 1. H. 20 Jh., Leinen/Halbleinen/Damast, die meisten mit Monogramm, die gleichen Servietten immer zusammengefasst, sauber u. gepflegt (vereinzelt Flecken möglich)