Los Nr. 424 | A13

0424-Nonnenbilder gerahmt Konvolut 4 St.

Nonnenbilder gerahmt Konvolut 4 St., darunter Walburga col. Stich 18/19 Jh., handgemalte Bilder Dorothea u. St. Walburga beide Abtei St. Walburg Eichstätt 1970 etc.