Los Nr. 433 | A8

0433-Krippe Schnitzfiguren Anfang 20 Jhdt.

90
Krippe Schnitzfiguren Anfang 20 Jhdt., Signatur in der Bodenplatte, feine Miniatur Schnitzerei, Kindlein fehlt, Finger beschädigt, ca. 17,5 x 11 x 11 cm (H x T x B)