Los Nr. 436 | A8

0436-Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt.

90
Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt. bäuerliche Volkskunst ca. 93 cm, Finger li. Hand beschädigt