Filter: Glas

Los Nr. 440 | A6

0440-Eisch Glashütte Vase 1986

Eisch Glashütte Vase 1986, signiert u. datiert im Abriss "Eisch 86 S.S.", handbemalt mit Blumen (eine Blume mit Gesicht), Gesicht, Vogel, Schmetterling mit Buch, dicke Wandung, ca. 24 cm