Los Nr. 442 | A5

0442-Kupferstich “Das Abendmahl unseres Herrn Jesu Christi” 17 Jhdt.

Kupferstich "Das Abendmahl unsers Herrn Jesu Christi" 17 Jhdt., Picart delin., Blois sculps., Blatt ca. 45 x 38 cm