Los Nr. 448 | A13

0448-Silber Kreuz Rosenkranz Holz- Perlmutteinlagen 18/19 Jh.

Silber Kreuz Rosenkranz Holz- Perlmutteinlagen, aufwendig verziertes Silber Kreuz ca. 12 cm, Öse mit Silberpunzen, rückseitige Reliquien fehlen