Los Nr. 450 | A13

0450-Standkreuz Porzellan Holz Anfang 20 Jh.

75
Standkreuz Porzellan Holz Anfang 20 Jh., Porzellan Kreuz Ornament oben beschädigt, ca. 50 cm