Los Nr. 462 | A12

0462-Filigranrosenkranz Silber rote Perlen 19 Jh.

26
Filigranrosenkranz Silber rote Perlen 19 Jh., Anhänger ca. 5 cm (Emaille beschädigt), Perlen nicht vollständig