Filter: Glas

Los Nr. 463 | A6

0463-Milchglas Vase groß Böhmen um 1880

Milchglas Vase groß um 1880, goldstaffiert, frontal von pastoser Goldmalerei gerahmtes Liebespaar, Haarriss, ca. 32 cm