Filter: Glas

Los Nr. 465 | A6

0465-Alabasterglasvase violett Böhmen Bay. Wald 19 Jhdt.

Alabasterglasvase violett Böhmen Bay. Wald 19 Jhdt., reicher Schliff, pastose Goldmalerei, 1 min. bestossen, ca. 21 cm