Los Nr. 479 | A13

0479-Gottvater Weihwasserkessel Schnitzfigur ca. 26 cm 20 Jh.

Gottvater Weihwasserkessel Schnitzfigur ca. 26 cm 20 Jh., 1 Finger beschädigt