Filter: Keramik

Los Nr. 480 | A6

0480-Hafnerschüssel Keramik Niederbayern 19 Jhdt.

Hafnerschüssel Keramik 19 Jhdt., schwarzbraun glas., Altersspuren, aus Klosterbesitz, Ø ca. 33 cm