Filter: Keramik

Los Nr. 481 | A6

0481-Kröning Schüssel Hafnerware 19 Jhdt.

Kröning Schüssel Hafnerware 19 Jhdt., Spritzdekor, Altersspuren, aus Klosterbesitz, Ø ca. 32 cm