Filter: Keramik

Los Nr. 482 | A6

0482-Kleine Kröning Schüsseln Hafnerware 5 Stück 19 Jhdt.

Kleine Kröning Schüsseln Hafnerware 5 Stück 19 Jhdt., schwarzbraun glasiert, min. bestossen, Haarriss aus Klosterbesitz, Ø ca. 18cm