Los Nr. 483 | A7

0483-Christus bäuerlich Schnitzfigur alpenl. 19 Jhdt.

Christus bäuerlich Schnitzfigur alpenl. 19 Jhdt., Reste alter Bemalung, Altersspuren, ca. 72 cm