Filter: Bücher
Los Nr. 486 | A36
0486-Andachtsbuch Samteinband Wien 19 Jh.
Andachtsbuch Samteinband Wien 19 Jh.
prunkvolle Beschläge, Altersspuren
Filter: Bücher
Los Nr. 486 | A36