Los Nr. 488 | A9

0488-Franziskaner Märtyrer Gemälde 18 Jhdt.

250
Franziskaner Märtyrer Gemälde 18 Jhdt., restauriert, doubliert, ca. 104 x 82 cm, Rahmen mit kleinen Beschädigungen