Los Nr. 490 | A9

0490-Gemälde Damenporträt signiert Dorn 20 Jhdt.

18
Gemälde Damenporträt signiert Dorn 20 Jhdt., Öl auf Holz, ca. 41 x 36 cm (mit Rahmen)