Los Nr. 498 | A13

0498-Jesulein Glasaugen Holz geschnitzt u. gefasst Italien

260
260
Jesulein Glasaugen Holz geschnitzt u. gefasst Italien, Hände u. Zehen beschädigt, ca. 45 cm