Los Nr. 500 | A7

0500-Holzmodel groß 45 versch. Darstellungen wohl 19 Jhdt.

400
Holzmodel groß 45 versch. Darstellungen wohl 19 Jhdt., sign. A. Kempf, ca. 60 x 10,5 cm